пятница, 23 декабря 2016 г.

Веселый праздник Новый Год


Во Дворце творчества детей и молодежи начались массовые мероприятия, посвященные Новому году. С 17 декабря новогодние утренники для детей города стали проводиться на базе корпуса № 2 (пер.Хлебный 2), а с 21 декабря на базе корпуса №1 (Карагандинская 37а).

Педагоги Дворца Студии современного праздника «Позитив» и Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» подарили ребятам 21 декабря в 17.30 новогоднюю театрализовано -игровую программу «Новогодняя Почта» и порадовали детей сладкими подарками. Ко всем ребятам и взрослым с поздравительно речью обратилась Руководитель Фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете, депутат Оренбургского городского Совета Березнева Ольга Петровна и Депутат Оренбургского городского Совета по избирательному округу № 17 Попов Александр Анатольевич.

22 декабря в 1 корпусе (ул.Карагандинская 37а) были проведены первые благотворительные праздники для детей из многодетных семей и семей находящихся в трудной жизненной ситуации г.Оренбурга. Театрализованную новогоднюю программу посетили более 200 ребят и столько же родителей. По окончании театрализации дети насладились играми с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодней музыкой и танцами. Всех без исключения ждали сладкие призы и подарки.

22 декабря была проведена первая торжественная церемония открытия уличной елки.

Всего в предновогодние дни планируется провести более 70 театрализовано – игровых программ, в том числе 10 благотворительных, и 5 открытий уличных елок. Праздничные программы продлятся до 5 января.

С наступающим Новым Годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий