понедельник, 5 сентября 2016 г.

Соберем ребенка в школу




Традиционно, тринадцатый год подряд, перед началом нового учебного года администрация города Оренбурга проводит благотворительную акцию "Соберем ребенка в школу".

Основанная цель акции - оказание помощи в подготовке к школе детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных и неполных семей

Педагогами Дворца творчества детей и молодежи студии современного праздника «Позитив» были организованны и проведены Церемонии вручения ранцев детям. 25 августа в 11.00 и в 13.00 на базе Комплексного центра социального обслуживания населения в Южном округе города Оренбурга, пр. Гагарина, 43а, а 26 августа в 16.00 в Администрации Южного округа совместно с общественной организацией «Семейный очаг».

Всем ребятам, которые 1 сентября пойдут в первый класс, были вручены ранцы со школьно-письменными принадлежностями. На празднике присутствовали:

- Депутат Оренбургского Городского Совета –Алексей Валерьевич Чистяков;

- Депутат Оренбургского Городского Совета, руководитель фракции «Единая Россия» в Оренбургском Городском Совете, Член Попечительского Совета КЦСОН - Ольга Петровна Березнева;

- Начальник управления по социальной политике администрации города Оренбурга Светлана Золотухина.

Девчонки и мальчишки посетили замечательный праздник, который ежегодно проходит в нашем любимом городе Оренбурге, в рамках акции «Соберем ребенка в школу!»

А завершился праздник 1 сентября в Парке «Тополя» замечательной выставкой, игровой и концертной программой с поздравлениями ребят с наступающим новым учебным годом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий